Trade-in уже в магазинах iSpace Apple Premium Reseller!

Сеть магазинов iSpace – единственный Apple Premium Reseller в Казахстане – объявляет о запуске программы Trade-in. С 1 апреля у покупателей появится возможность принести свой старый iPhone и получить дополнительную выгоду при покупке нового оригинального смартфона от Apple с официальной гарантией. 

На все про все уйдет не более получаса: 

Шаг 1: принесите свой старый iPhone в любой из магазинов сети для его оценки; 

Шаг 2: обменяйте оцененный смартфон на сертификат; 

Шаг 3: оплатите сертификатом до 99% стоимости нового iPhone. 

Как оценивается старый iPhone?

Сумма зачета зависит от модели и состояния смартфона Важное условие – iPhone должен иметь рабочие модули GSM, Bluetooth, Wi-Fi, а также с исправные тачскрин, камеру, сканер отпечатков пальцев. На корпусе не должно быть серьезных механических повреждений – например, деформации, сломанного гнезда зарядки или наушников. Не допускаются повреждения, вызванные попаданием внутрь посторонних предметов, воды и со следами окисления. 

Эксперты iSpace оценивают девайс по 5 состояниям: «идеальный», «как новый», «хороший» «рабочий» и «битый». Подробнее об этом – на сайте iSpace. 

Почему стоит обратиться в iSpace? 

Потому что это быстро, удобно и безопасно. Сам процесс занимает не более получаса. Не нужно думать, как и кому продать старый iPhone, тратить время на размещение объявления и встречу с покупателем. Не стоит переживать, что на смартфоне останутся личные данные, которые потом кто-то может использовать – эксперты iSpace надежно отформатируют старое устройство. 

О компании:

iSpace – единственная в Казахстане сеть официальных магазинов техники Apple со статусом Apple Premium Reseller. Этот статус присваивается лучшему в своем классе магазину, который соответствует стандартам Apple, выполнен в стиле компании и одобрен ее представителями.  

В магазинах iSpace представлена вся линейка продуктов Apple: Mac, iPhone, iPad, Apple Watch, AirPods. А также огромный выбор оригинальных аксессуаров. Благодаря принципу открытой выкладки каждый посетитель может подержать в руках и познакомиться «вживую» с новинками бренда. 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *