Говорят, перемены всегда к лучшему. А потому сеть магазинов iSpace ждёт их с особым нетерпением.  

iSpace – официальный партнёр компании Apple в Казахстане. Единственный со статусом Apple Premium Reseller, который даётся только настоящим экспертам в своём деле. Наша команда не прекращает совершенствоваться, чтобы соответствовать ему.   

Прямо сейчас iSpace готовит для вас нечто особенное, и это очень вдохновляет нас.  

Следите за таймером с обратным отсчётом: как только счётчик обнулится – вы узнаете невероятную новость! И по этому случаю вам станут доступны наши специальные предложения на покупку техники Apple и не только. 

Мы также советуем оформить карту Wallet, которая позволит вам стать частью сообщества iSpace. Здорово оставаться на связи с теми, кто разделяет ваш интерес к инновациям, трендам, разработкам Apple.  

Кроме того, карта Wallet даёт покупателям массу приятных бонусов: 

  • оставайтесь в курсе всех событий, происходящих в мире Apple; 
  • узнавайте о новинках и специальных предложениях в числе первых; 
  • накапливайте баллы и рассчитывайтесь ими за покупки в магазинах iSpace; 
  • посещайте мастер-классы, лектории с участием лучших экспертов в сфере графики, иллюстрации, мобилографии; 

А чтобы совершенно точно не потеряться, оформляйте подписку на наш блог и страничку в Instagram

Что такое Apple Wallet?  

Представьте, что все ваши карты, от которых кошелёк трещит по швам, можно заменить всего одной. Таковой, конечно, ещё не придумали, но Apple разработала для своих пользователей универсальное приложение, которое заменит традиционный кошелёк.  

Все ваши банковские, кредитные, бонусные и скидочные карты теперь в вашем смартфоне – в электронном виде, разумеется. Жители Америки или Европы могут добавить в Wallet даже билеты в кино, посадочные талоны, подтверждения брони гостиниц, удостоверения личности.  

Если вы откроете библиотеку своего iPhone, то среди предустановленных приложений найдёте и Wallet. Оно доступно пользователям iOS 9 и более поздних версий, удалить его нельзя.  

Зачем нужна карта Wallet?  

Это очень удобно. Вам не нужно перебирать все карты в кошельке или волноваться, если и вовсе забыли его дома. Всё находится в вашем iPhone: достаточно открыть приложение, выбрать нужную карту и поднести её к сканеру.   

При покупке в любом магазине iSpace вы также можете оформить карту клиента и участвовать в программе лояльности. Получайте бонусы на свой счёт, используйте их в качестве скидки на оплату товаров и узнавайте об актуальных акциях первыми!   

Один бонус равноценен 1 тенге скидки. Покупатель может расплатиться накопленными бонусами за товар, но не более 30% от его стоимости. Срок действия бонусов составляет 3 года с момента активации каждой суммы. Сами бонусы становятся активными и доступными для использования через 14 дней со дня покупки. Важно учесть, что за товары, которые вы приобретаете в кредит, рассрочку или по акции, бонусы не начисляются.  

Как зарегистрировать карту Wallet?  

Мы подготовили гайд по регистрации карты Wallet. Подробную инструкцию вы найдёте здесь.   

  • Нужно отсканировать QR-код, который вы видите на картинке ниже. Также вы всегда можете найти его в любом нашем магазине возле кассы.   
  • Затем добавить регистрационную карту в Wallet-приложение.  
  • Далее нажать «Добавить» и принять условия «Соглашения», поставив галочку.  
  • Приложение попросит оставить личные данные и после завершения проверки предложит выбрать, какую именно информацию вы хотели бы получать – например, об акциях, скидках, специальных мероприятиях.  

Так вы станете участником программы лояльности iSpace и будете в курсе событий.   

Совсем скоро мы раскроем все карты. Оставайтесь на связи!  

Ваш iSpace.   

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *