Геймеры ликуют: датский бренд Bang & Olufsen выпустил беспроводную игровую гарнитуру высокого класса. Beoplay Portal поддерживают Bluetooth-соединение и бесперебойное подключение к консоли Xbox. И это отнюдь не те хлипкие угловатые наушники кричащего цвета, которые представляются при упоминании об играх. В новом обзоре iPoint знакомит читателей блога с новинкой 2021 года.

С заботой о вашем комфорте

Стоит бросить лишь беглый взгляд на гарнитуру – и сразу становится ясно: это премиальный продукт. Алюминиевая конструкция обтянута приятной на ощупь тканью из бамбукового волокна, что обеспечивает хорошую воздухопроницаемость. Чашечки для ушей выполнены из пены с эффектом памяти и мягкой овечьей кожи. 

Особенно интересно выглядят алюминиевые диски с логотипом бренда на амбушюрах. Они так качественно отполированы, что можно попытаться рассмотреть в них собственное отражение. Кроме того, диски игриво отражают окружающий свет, будто бы настраивая на нужную волну. 

Все эти материалы не только красивые, но и практичные. А ещё удобные и легкие: вес гарнитуры всего 282 грамма! Вы будете пользоваться наушниками Beoplay Portal долго и с удовольствием.

Разработаны в сотрудничестве с Xbox

Новинка входит в уникальную серию аксессуаров ограниченного выпуска. Наушники мгновенно подключаются к Xbox Series X и Xbox Series S, а также к компьютеру и смартфону. Благодаря подключению по протоколу Xbox Wireless, качество звука очень высокое, а задержка минимальная – для любителей игр это важная деталь.

Beoplay Portal имеет два режима. В обычном режиме вы подключаете наушники через Bluetooth и стандартный разъём 3,5 мм. В игровом – через беспроводное соединение Xbox или USB-C, и в этом случае приложение Bang & Olufsen предлагает выбрать параметры эквалайзера для конкретной игры. 

Аудиокабель 3,5 мм идёт в комплекте с наушниками вместе с USB-C. С его помощью вы сможете зарядить Beoplay Portal за 3 часа. К слову, батарея на 1200 мАч рассчитана на 24 часа автономной работы – и это с активным шумоподавлением. При подключении по Xbox Wireless время снижается до 12 часов. 

Всепоглощающий звук: окажитесь в центре событий

Наушники Bang & Olufsen не только выглядят, но и звучат премиально. Акустически они абсолютно идентичны ещё одной новинке бренда Beoplay HX, с которой мы знакомили вас в недавнем обзоре. Beoplay Portal имеет 40-мм драйверы, чип Bluetooth 5.1 и процессор с поддержкой активной системы подавления шумов. 

Надев наушники, вы сможете насладиться чистым звучанием и отстраниться от окружающих звуков, полностью сосредоточившись на игре или фильме. Звук в наушниках такой насыщенный, детализированный и объёмный, что кажется, будто вы сейчас находитесь там, в самой гуще событий! Этого эффекта удалось добиться благодаря поддержке технологии Dolby Atmos: звук настолько реалистичен, будто дымящийся склад с боеприпасами рванул действительно рядом с вами, а крики противников доносятся прямо из-за спины. 

Кстати, вы можете без помех переговариваться с другими игроками. Beoplay Portal использует современные встроенные микрофоны – больше никаких странно торчащих рычагов или микрофонов на штанге. Они настроены так, чтобы усиливать ваш голос и при этом отсеивать фоновые звуки. Ваши друзья по играм будут слышать вас ясно и чётко, без помех.  

Итак, вывод напрашивается следующий: это та самая пара наушников, которая создана для комфортной жизни. Bang & Olufsen Beoplay Portal станут идеальным аксессуаром для игр, телефонных разговоров, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Они удобно сидят, стильно выглядят, ярко звучат и прекрасно изолируют посторонние звуки. 

Купить беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay Portal можно в трёх классических цветах: чёрном, светло-сером и тёмно-синем. Приходите в наши магазины или оформляйте заказ онлайн с доставкой прямо до порога своего дома.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *