18 октября 2021 года Apple официально представила AirPods 3 – абсолютно новые наушники с функцией пространственного аудио. Они спроектированы так, чтобы как можно удобнее помещаться в ухе. И лучше всего звучать. Рассказываем о девайсе подробнее.

Звук со всех сторон

AirPods 3-го поколения выходят за рамки традиционного стереозвука. Они создают пространственное аудио, которое оживляет музыку и максимально погружает в звук. Он больше не исходит из левого и правого наушника, а словно льется отовсюду. И это потрясающие ощущения.

Но не только музыка поддерживает пространственное аудио. Функция также работает, когда вы смотрите фильмы или сериалы. А динамическое отслеживание движений головы создает объемное звучание с эффектом присутствия. Даже когда вы поворачиваете голову или перемещаете устройство, звук будет трехмерным, а речь – четкой. Словно вы участник событий на экране.

Музыка, адаптированная под особенности вашего уха

У каждого человека уникальная форма уха. Она способна изменять звуки, которые мы слышим. Apple учла это и создала наушники, которые позволяют насладиться звуком «в оригинале».

Анатомическая форма AirPods 3 располагает наушник под правильным углом. Благодаря этому звук поступает напрямую в ухо.

Адаптивный эквалайзер учитывает особенности строения вашей ушной раковины и адаптирует под нее параметры звучания. Вы сможете услышать альбом кумира таким, каким он его задумал. 

Четкий звук даже во время разговоров на улице

AirPods 3 сочетают мощность чипа Н1 и передовой акустической системы Apple. Благодаря новому драйверу с низким уровнем искажений бас стал еще мощнее, а высокие ноты – чище.

Микрофон покрыт акустической сеткой – это позволяет уменьшить шум ветра во время разговоров на улице. Теперь голос человека во время беседы будет четким и громким. А высокое качество звука в формате Full HD во время вызовов в Face Time обеспечивает речевой кодек AAC-ELD.

Не боятся пота и дождя

Дождь – не повод отказываться от любимой музыки. И сами наушники, и зарядный футляр MagSafe имеют рейтинг IPX4. Поэтому им не страшны капли воды или пот во время интенсивных тренировок.

Работают целый день без подзарядки

AirPods 3-го поколения работают удивительно долго: до 6 часов в режиме прослушивания и до 4-х – в режиме разговора. Всего 5 минут подзарядки в кейсе способны продлить это время еще на 1 час. А четыре дополнительные подзарядки в футляре дают до 30 часов общего времени.

Кстати, заряжать новые наушники стало удобнее. Apple оснастила кейс AirPods 3 технологией MagSafe и беспроводной зарядкой. 

Скоро вы сможете купить AirPods 3-го поколения в магазинах iPoint. Подписывайтесь на нас в соцсетях или оформляйте карту клиента в приложении Wallet, чтобы первыми узнать о старте продаж.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *